Серверный корпус SuperMicro CSE-847BE1C4-R1K23LPB 2x1200Вт, 36x3.5", 4U, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 85897
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
12 113,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1069.98 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
570.66 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Супер Микро Компьютер ИНК. 980 рок-Авеню, Сан-Хосе, ца 95131, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Тип | с блоком питания |
| Классификация | серверный |
| Технические характеристики блока питания | |
| Мощность | 1 200 Вт (+1000 Вт) |
| КПД | 96 % |
| Сертификат 80 PLUS | титановый |
| Технические характеристики корпуса | |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип корпуса | RackMount (4U) |
| Форм-фактор материнской платы | ATX, eATX |
| Охлаждение | воздушное |
| Установленные кулеры | 7 |
| Внешние отсеки 3.5" | 36 |
| Слоты расширения | 7 |
| Габариты | |
| Высота | 178 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 699 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








