Серверный корпус SuperMicro CSE-813MFTQC-350CB2, 350Вт, 1U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 128112
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 521,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 134.35 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
71.66 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Супер Микро Компьютер ИНК. 980 рок-Авеню, Сан-Хосе, ца 95131, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Описание | Монтируемый в стандартные 19" стойки корпус высотой 1U |
| Производитель | Supermicro |
| Серия | SuperChassis |
| Модель | CSE-813MFTQC-350CB2 |
| Тип оборудования | Серверный корпус 1U |
| Формат платы | ATX (305 х 254 мм). Возможна установка плат E-ATX длиной до 254 мм |
| Питание | |
| Блок питания | Нестандартный PWS-350-1H 80 Plus Platinum |
| Наличие блока питания | Входит в комплект поставки |
| Размещение БП в корпусе | Горизонтально |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Разъемы и регуляторы | |
| Расположение портов | На передней панели |
| Кнопки | Power, Reset |
| Индикаторы | Power, HDD, 2 индикатора активности сетевых контроллеров, индикатор перегрева системы |
| Дизайн и отделка корпуса | |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Материал | Сталь толщиной 1 мм |
| Конструкция корпуса | |
| Установка в стойку 19'' | Возможна; крепеж на телескопических рельсах в комплекте |
| Высота | 1U |
| Глубина корпуса | 503 мм |
| Кол-во слотов для плат расширения | 1 слот для установки полноразмерных плат расширения при помощи приобретаемого отдельно переходника |
| Дисковая система | |
| Корзин 3,5 дюйма с горячей заменой | 4 корзины для SATA или SAS HDD с возможностью горячей замены (объединительная панель в комплекте) |
| Разъем на объединительной плате | 4x SATA |
| Разъем на шлейфе со стороны контроллера | SATA x4 |
| Г-образный коннектор SAS/SATA | Да |
| Внутренняя корзина для HDD | Несъемная |
| Оптический привод | Нет. Возможна установка низкопрофильного привода (для ноутбука) |
| FDD | Низкопрофильный привод (для ноутбука) приобретается отдельно |
| Охлаждение | |
| Предустановленные вентиляторы | 4 вентилятора: 40 x 40 мм: FAN-0154L4 в центре корпуса. Радиаторы для процессора приобретаются отдельно |
| Размеры вентилятора | 40 x 40 x 28 мм |
| Скорость вращения вентиляторов в корпусе | 22500 об/мин |
| Совместимость | |
| Поддерживаемые платы расширения | Только полноразмерные (Full Height) |
| Рабочая температура | 10 ~ 35 °C |
| Совместимые материнские платы | H11SSL-C, H11SSL-i, H11SSL-NC, X11SCL-LN4F, X11SCM-F, X11SCM-LN8F, X11SPi-TF, X11SPL-F, X11SPM-F, X11SPM-TF, X11SPM-TPF, X11SSZ-F, X11SCZ-F |
| Совместимые серверные кулеры | SNK-P0037, SNK-P0037P, SNK-P0046Р, SNK-P0047P, SNK-P0047PS, SNK-P0067PS, SNK-P0067PSM, SNK-P0067PSMB, STS100P, STS200P, STS200PNRW |
| Комплект поставки и опции | |
| Опции (приводы) | MCP-220-81502-0N |
| Опции (направляющие для корпусов) | CSE-PT52L |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








