Салазки HPE 651687-001
Под заказ
Самовывоз в Минске: 27.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 29.05 (Пятница)

Код товара: 216178
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
51,59 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.56 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Производитель и модель | |
| Производитель | HPE (HP) |
| Модель | 651687-001 |
| Тип изделия | 2,5" SFF hot-swap HDD-лоток / SmartDrive-кэриер (салазка) |
| Семейство серверов | HPE ProLiant Gen8, Gen9, Gen10 |
| Форм-фактор диска | 2,5" Small Form Factor (SFF) |
| Конструкция и функции | |
| Конструкция | металлический каркас + пластиковая лицевая панель; поставляется с винтами для фиксации 2,5" HDD/SSD |
| Поддержка Hot-swap | есть (горячая замена диска в работающем сервере) |
| Индикация | LED-индикаторы питания и активности диска на передней панели |
| Совместимость плат | используется с 2,5"-бейсами Backplane / SmartDrive-контроллерами HP ProLiant, поддерживающими SmartDrive-лотки 651687-001 |
| Совместимые серверы (пример) | |
| Gen8 | DL160 G8, DL320e G8, DL360e G8, DL360p G8, DL380e G8, DL380p G8, DL385p G8, DL560 G8, ML310e G8, ML350e G8, ML350p G8, BL420c G8, BL460c G8, BL465c G8 и др. |
| Gen9 / Gen10 | DL360 Gen9, DL380 Gen9, DL388 Gen9, DL360 Gen10, DL380 Gen10, ML350 Gen9 и многие другие ProLiant-модели с 2,5"-бейсом. |
| Краткие характеристики | |
| Тип устройства | 2,5" SFF hot-swap HDD-лоток |
| Материал | сталь + пластик |
| Интерфейс диска | SAS / SATA |
| Поддержка SmartDrive | есть (SmartDrive / Smart Carrier) |
| Партномер | 651687-001 (аналогично 651699-001, 651681-001) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








