Репитер Wi-Fi Keenetic Buddy 5 (KN-3311), 2.4/5GHz, 1167Mbps, LAN (уценка, после СЦ)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 219078
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
109,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.63 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Кеенетиц Лимитед. Офис 1202, в башне, 180 электрический Роад, Норт-Пойнт, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | усилитель Wi-Fi |
| Конструкция | внутренняя |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Класс скорости Wi-Fi | AC1200 |
| Скорость 2.4 ГГц | 300 Мбит/с |
| Скорость 5 ГГц | 867 Мбит/с |
| Процессор | MediaTek MT7628N |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Flash-память | 32 МБ |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг (Mesh) | да |
| Поддержка 802.1X | нет |
| Поддержка 802.1D Spanning Tree | нет |
| Режимы работы | мост (bridge), повторитель (repeater), точка доступа (access point) |
| Режимы работы | AP, Bridge (WDS), Repeater |
| Приоритизация трафика (QoS) | нет |
| Приоритизация беспроводного трафика (WMM) | да |
| Медиасервер (USB sharing) | нет |
| Принт-сервер | нет |
| Встроенная сетевая розетка | нет |
| Цвет | белый |
| Беспроводная сеть | |
| Общее количество антенн | 2 |
| Количество внешних антенн | 2 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | нет |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 3 dBi |
| Beamforming | да |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | да |
| Интерфейсы | |
| Gigabit Ethernet | нет |
| 2.5 Gigabit Ethernet | нет |
| 10 Gigabit Ethernet | нет |
| PoE | нет |
| LAN-порты | 1 |
| Порты USB | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 204 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | - кабель Ethernet - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









