Разветвитель USB Satechi ST-TC2N1USB31AM, серый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 29.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 31.05 (Воскресенье)

Код товара: 220066
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
92,06 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.13 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | LAN-адаптер |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), RJ-45 |
| Всего портов USB | 3 |
| Количество USB-A | 3 |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook, iPad |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Максимальная скорость LAN адаптера | 1000 Мбит/с |
| Кардридер | нет |
| Выключатель USB | нет |
| OTG | да |
| Кабель | встроенный |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95.2 мм |
| Ширина | 31.7 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 56.7 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








