Разветвитель USB Hub Gembird UHB-D8, 1xUSB3.1, USB Type-C, HDMI, VGA, 3.5мм
Под заказ
Самовывоз в Минске: 01.06 (Понедельник)
Доставка по Беларуси: 03.06 (Среда)

Код товара: 220202
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
29,99 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.65 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гемберд Европа Б.В. Виттевроувен 56, 1358 Алмере, Нидерланды.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | док-станция |
| Разъем подключения к компьютеру | USB-C |
| Функции | сквозная зарядка устройства, подключение внешнего монитора |
| Все разъемы на адаптере | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI, VGA, USB-C (только для зарядки), 3.5 мм jack |
| Всего портов USB | 2 |
| Количество USB-A | 1 |
| Количество USB-C | 1 |
| Максимальное разрешение видео | 4K 30 Гц |
| Дополнительные характеристики видео | HDMI - 4K 30 Гц VGA - 1080p 60 Гц |
| Сквозная зарядка по USB-C (PD) | до 100 Вт |
| Совместимость | устройства на Windows, Macbook |
| Технические характеристики | |
| USB-A с быстрой зарядкой | нет |
| Возможность дополнительного питания | нет |
| Кардридер | нет |
| Выключатель USB | нет |
| OTG | да |
| Кабель | встроенный |
| Длина кабеля | 0.1 м |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серый |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








