Радиатор для SSD M.2 2280 Thermalright HR-10 2280 PRO DIGITAL WHITE (TRHR10.2280.PRO.D.W)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212933
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
78,83 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.96 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Тхермалригхт Цо. ЛТД. Тайване, Синдиан, 5Ф. Г. № 5 Аллеы6, Переулок 45 Баосинг Дороге.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | TRHR10.2280.PRO.D.W |
| Высота радиатора | 51 мм |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Тепловые трубки | да, 2x5 мм |
| Активное охлаждение | да |
| Размер вентилятора | 30 мм |
| Скорость вращения вентилятора | 6500 об/мин, ±10% |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 90 x 51 x 26 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








