Радиатор для SSD M.2 2280 ID-Cooling ZERO M15
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 01.04 (Среда)
Доставка по Беларуси: 03.04 (Пятница)

Код товара: 154832
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
27,01 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.39 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ИД Кулинг ЛТД. 5А, корп. А, Xиангми раз, Qиаоxианг дороги, футиан округа, Шэньчжэнь, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Поддержка SSD M.2 2280 | |
| Основные | |
| Тип | радиатор для SSD |
| Охлаждение | пассивное |
| Цвет | серебристый |
| Технические характеристики | |
| Тепловые трубки | 1 |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 22.5 мм |
| Глубина | 74.2 мм |
| Высота (толщина) | 30 мм |
| Вес | 80 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










