Радиатор Ablecom AHS-S22140, SP6, 2U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208982
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
106,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 9.42 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ablecom |
| Код производителя | AHS-S22140 |
| Тип | радиатор |
| Socket | SP6 |
| Тепловые трубки | да, 5 шт. |
| Размер радиатора | 119.1 x 78.7 x 64 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Дополнительно | |
| Высота | |
| Совместимость | AMD EPYC 8004 Siena |
| Размеры (ШхВхГ) | 78 x 64 x 119 мм |
| Вес | 0.438 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








