Радиатор Ablecom AHS-S20200, LGA3647, 2U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208830
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
98,37 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.69 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ablecom |
| Код производителя | AHS-S20200 |
| Тип | радиатор |
| Socket | LGA 3647 |
| Размер радиатора | 64 x 78 x 108 мм |
| Материал радиатора | алюминий |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 108 x 78 x 64 мм |
| Вес | 0.447 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








