Проектор Samsung The Freestyle 2nd Gen. LFF3C (SP-LFF3CLAXXXE), White
Под заказ
Самовывоз в Минске: 29.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 31.05 (Воскресенье)

Код товара: 220037
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 782,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 245.74 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
131.06 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | проектор |
| Источник света | светодиодный (LED) |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | портативный |
| Короткофокусный | нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | нет |
| Поддержка HDR | да |
| Встроенная ОС | Samsung Tizen |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ресурс источника света | 20 000 часов |
| Контрастность | 100 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Минимальный размер по диагонали | 30 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 100 '' |
| Звук | 5 Вт |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Тюнер | нет |
| Память | |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| MHL | нет |
| Компонентный вход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Композитный вход | нет |
| Композитный выход | нет |
| S-video вход | нет |
| S-Video выход | нет |
| VGA-вход | нет |
| VGA-выход | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| HDBaseT | нет |
| USB | нет |
| USB-C | 1 |
| Airplay | да |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 7 800 мАч |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - пульт ДУ - кабель USB Type-C - документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








