Процессор Intel Xeon 6515P (PK8072006398601), 2.3GHz, LGA4710, 16 cores, OEM
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 219852
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 596,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 405.98 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
216.52 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Intel Corporation. 2200 Mission College Blvd. Santa Clara, CA 95054-1549 USA.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Intel |
| Модель | Xeon® 6515P |
| Парт номер (Part Number) | PK8072006398601 |
| Архитектура | Granite Rapids |
| Техпроцесс | Intel 3 |
| Статус | Launched |
| Дата выхода | Q1'25 (I квартал 2025 г.) |
| Назначение | Серверный |
| Вид поставки | OEM (Tray) |
| Технические характеристики | |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая частота | 2.3 ГГц |
| Макс. частота в турбо-режиме | 3.8 ГГц |
| Кэш-память L3 | 72 МБ |
| Тепловыделение (TDP) | 150 Вт |
| Макс. температура корпуса (TCASE) | 85°C |
| Макс. температура DTS | 100°C |
| Работа с памятью | |
| Тип памяти | DDR5 |
| Макс. скорость памяти | 6400 МТ/с |
| Макс. объем памяти | 4 ТБ |
| Количество каналов памяти | 8 |
| Поддержка ECC | Да |
| Шина и расширение | |
| PCI Express ревизия | 5.0 |
| Количество линий PCI Express | 88 |
| Скорость UPI | 24 GT/s |
| Количество UPI линков | 3 |
| Технологии | |
| Hyper-Threading | Да |
| Turbo Boost | 2.0 |
| Intel Speed Shift | Да |
| Intel Speed Select (Core Power) | Да |
| Intel Speed Select (Turbo Frequency) | Нет |
| Наборы инструкций | Intel AMX, AVX, AVX2, AVX-512, SSE4.2 |
| Ускорители / акселераторы | QAT, DLB, DSA, IAA (по 2 устройства) |
| Intel Deep Learning Boost | Да |
| Intel SGX | Да (макс. размер EPC 128 ГБ) |
| Intel TDX | Да |
| Intel Crypto Acceleration | Да |
| Intel Trusted Execution | Да |
| Виртуализация (VT-x, VT-d) | Да |
| Совместимость | |
| Сокет | FCLGA4710 |
| Масштабируемость | 2S (до 2 процессоров на платформу) |
| Встроенные опции | Да |
| Физические параметры | |
| Размер корпуса | 77.5 x 56.5 мм |
| Тип упаковки | E2B |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








