Процессор Intel Core i3-14100, 3.5GHz, LGA1700, 4 cores, SVGA, BOX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 214180
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
611,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 53.97 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
28.79 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Intel Corporation. 2200 Mission College Blvd. Santa Clara, CA 95054-1549 USA.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Intel |
| Код производителя | BX8071514100 |
| Линейка | Core i3 |
| Модель | 14100 |
| Socket | LGA 1700 |
| Архитектура | Raptor Lake Refresh |
| Ядро | Golden Cove / Gracemont |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Высокопроизводительные ядра | 4 |
| Частотные характеристики | |
| Тактовая частота | 3500 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4700 МГц |
| Частота шины | DMI 4.0 (16 ГТ/с) |
| Коэффициент умножения | 35 |
| Максимальные стандарты памяти | DDR4 3200 МГц, DDR5 4800 МГц |
| Видео | |
| Интегрированное графическое ядро | да |
| Видеопроцессор | Intel UHD Graphics 730 |
| Кэш | |
| Объём кэша L2 | 5 |
| Объём кэша L3 | 12 |
| Дополнительно | |
| Технологический процесс | 10 нм |
| Максимальная рабочая температура | 100 °C |
| Типичное тепловыделение | 60 Вт |
| Максимальное тепловыделение | 110 Вт |
| Технологии | MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4, Thread Director, Extended Memory 64, Advanced Bit Manipulation, Advanced Vector Extensions, Advanced Vector Extensions 2, Gaussian & Neural Accelerator, Hyper-Threading, Execute Disable Bit/No eXecute Bit, Enhanced Virus Protection, Virtualization Technology, Turbo Boost |
| Кулер в комплекте | нет |
| Дата релиза | Q3 2024 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








