Процессор AMD Ryzen 7 9850X3D, 4.7GHz, AM5, 8 cores, SVGA, OEM
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216063
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 779,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 157.15 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
83.81 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: AMD Export Sdn. Bhd. Phase 3, Free Industrial Zone, Bayan Lepas 11900 Penang
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 100-000001973 |
| Линейка | Ryzen 7 |
| Модель | 9850X3D |
| Socket | AM5 |
| Архитектура | Zen 5 |
| Ядро | Granite Ridge |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частотные характеристики | |
| Тактовая частота | 4700 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 5600 МГц |
| Коэффициент умножения | 47 |
| Разблокированный множитель | да |
| Максимальные стандарты памяти | DDR5 5600 МГц |
| Видео | |
| Интегрированное графическое ядро | да |
| Видеопроцессор | Radeon Graphics |
| Кэш | |
| Объём кэша L1 | 80 Кб, на ядро |
| Объём кэша L2 | 8 |
| Объём кэша L3 | 96 |
| Дополнительно | |
| Технологический процесс | 4 нм |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Типичное тепловыделение | 120 Вт |
| Максимальное тепловыделение | 160 Вт |
| Технологии | MMX, SSE, SSE2, SSE3, SSE4, Advanced Bit Manipulation, Advanced Vector Extensions, Advanced Vector Extensions 2, Simultaneous MultiThreading, Enhanced Virus Protection, Precision Boost, AMD64 |
| Кулер в комплекте | нет |
| Дата релиза | Q1 2026 |
| Тип поставки | OEM |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








