Портативная зарядная станция CACTUS CS-PCS172, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 186374
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
380,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 33.57 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Нинестар Имэйдж Теч ЛТД. Китай Г. № 3883, Чжухай Проспект, Район Джида, Чжухай, Гуандун.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Портативная зарядная станция Cactus CS-PCS172 с ёмкостью 48000 mAh и весом всего 1,86 кг идеально подходит для использования в походах, путешествиях и в качестве резервного источника питания дома, на даче или в гараже. Станция оснащена USB-разъемами, USB Type-C, розеткой 220V и DC-разъемом, что позволяет заряжать широкий спектр устройств: от наушников и телефонов до ноутбуков, планшетов, осветительных приборов, мини-холодильников, коптеров и многого другого. Индикатор заряда на корпусе поможет отслеживать уровень заряда, а система активного охлаждения защитит устройство от перегрева. Встроенный фонарик с тремя режимами освещения, включая режим "SOS", обеспечит яркое освещение в темноте, а ручка для переноски обеспечит удобство в использовании. |
|
| Основные | |
| Тип | портативная зарядная станция |
| Назначение | для смартфонов, для планшетов, для ноутбуков, для умных часов, для наушников, для портативных колонок |
| Ёмкость | 48 000 мА·ч |
| Входной разъём | USB Type-C |
| Выходной разъём | USB Type-A, USB Type-C, DC, AC (розетка) |
| Выходное напряжение | 5V, 9V, 12V, 15V, 20V |
| Макс. выходной ток | 5 000 мА |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Да |
| Технология быстрой зарядки | Power Delivery, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Входное напряжение | 5-20V |
| Макс. входной ток | 5 000 мА |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Размеры и вес | |
| Вес | 1860 г |
| Дополнительно | |
| Индикация заряда | дисплей |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Солнечная батарея | Нет |
| Фонарь | Да |
| Комплектация | |
| Док-станция для зарядки | Нет |
| Кабель | Нет |
| Сетевой кабель/адаптер | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да ("крокодилы") |
| Чехол | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








