PoE-инжектор Origo OPE301GI/30W
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207847
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
59,52 Br
Будет начислено 1.19 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 5.26 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Origo |
| Код производителя | OPE301GI/30W |
| Тип портов | RJ-45 |
| Количество портов PoE (исходящий) | 1 |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 30 Вт |
| Количество портов передачи данных (вход) | 1 |
| Максимальная скорость Ethernet | 1 Гбит/с |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 121 x 36 x 50 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании









