Плоттер HP Designjet T630 (5HB09A)
Нет в наличии

Код товара: 125651
| Формат | A1 |
| Формат (дюймы) | 24" |
| Технология печати | струйная |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Максимальное разрешение печати | 2400?1200 dpi |
| Максимальная ширина материала | 210 мм |
| Максимальная протяженность печати | 1.897 м |
| Максимальная плотность печатных носителей | 280 г/м2 |
| Способ подачи | полистовая/рулонная |
| Автоматический резак | есть |
| Подставка в комплекте | С подставкой |
| Память | 1 ГБ |
| Порт Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Разъем USB | есть |
| WiFi в стандартной поставке | есть |
| Размеры | 1013?605 ? 932 мм |
| Вес | 28.9 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








