Переключатель ATEN CS1794-AT-G
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 52223
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 124,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 99.29 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
52.95 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Aten |
| Модель | CS1794-AT-G |
| Тип оборудования | Настольный KVM Переключатель |
| Компьютерные подключения | 4 |
| Выбор порта | Клавиша быстрого вызова, нажимная кнопка |
| Разъемы | |
| Порты консоли | Гнездо USB тип А (черного цвета; задняя панель) - 2 шт.
Гнездо HDMI тип А (черного цвета) - 1 шт. Миниатюрное гнездо стерео (зеленого цвета; передняя панель -1 шт., задняя панель -1 шт.) - 2 шт. Миниатюрное гнездо стерео (розового цвета; передняя панель - 1 шт., задняя панель - 1 шт.) - 2 шт. |
| KVM порты | Гнездо USB тип В (белого цвета) - 4 шт.
Гнездо HDMI тип А (черного цвета) - 4 шт. Миниатюрное гнездо стерео (зеленого цвета) - 4 шт. Миниатюрное гнездо стерео (розового цвета) - 4 шт. |
| Обновление микропрограммы | Разъем 3,5 мм с 4 проводниками (черного цвета) - 1 шт. |
| Питание | Разъем для подключения источника постоянного тока - 1 шт. |
| USB концентратор | 1 |
| Расположение портов | Гнездо USB тип А (белого цвета; передняя панель - 1 шт.; задняя панель - 1 шт.) - 2 шт. |
| Переключатели | |
| Выбрано | Нажимная кнопка - 5 шт. |
| Светодиодные индикаторы | |
| Аудио | 5 (Зеленого цвета) |
| KVM | 5 (Оранжевого цвета) |
| USB | 5 (Зеленого цвета) |
| Эмуляция | |
| Клавиатура/ Мышь | USB |
| Видео | 1080p / 1920 x 1200 (DVI) |
| Интервал проверки | 1 - 99 секунд (По умолчанию: 5 с) |
| Энергопотребление | 5,3 В постоянного тока; 4,8 Ватт |
| Температура и влажность | |
| Рабочая температура | 0-50°C |
| Температура хранения | -20-60°C |
| Влажность | 0-80% относительная влажность без образования конденсата |
| Физические свойства | |
| Корпус | Металлический, Пластмассовый |
| Масса | 0.53 кг. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 26.23 x 7.68 x 4.40 см. |
| Характеристики | |
| Интерфейс компьютера | HDMI, USB |
| Интерфейс консоли | HDMI, USB |
| Количество компьютеров | 4 |
| Макс. разрешение | 1920 x 1200 |
| Звук | Микрофон, Динамик |
| Размер ЖК | Нет |
| Многоплатформенная поддержка | Windows, Mac, Linux |
| Периферийные USB-устройства | Да |
| Обновляемая микропрограмма | Да |
| Независимое переключение шин | Да |
| Видео DynaSync™ | Да |
| Автопоиск | Да |
| Технология | USB 2.0 |
| Стандарт USB | USB 2.0 |
| Дополнительные функции | USB 2.0 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании













