Переходник 2.5" в отсек 3.5" ExeGate EX264648RUS
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 182247
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
27,64 Br
Будет начислено 0.55 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 2.44 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эксегейт ЛТД. 4210, Офис Тауэр, Конвеншн Плаза, 1 Харбор Роуд, Ванчай, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Адаптер для установки одного диска стандарта 2.5" в отсек корпуса ПК размером 3.5". | |
| Основные | |
| Тип | салазки для 2.5 накопителей в отсек 3.5 |
| Назначение | для корпуса, для накопителей |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
| Вес | 128 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании








