Оперативная память 32Gb AData XPG Lancer Blade Black AX5U5600C4616G-DTLABBK, DDR V, PC-44800, 5600MHz, kit 2x16Gb
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
| Основные | |
| Производитель | ADATA |
| Код производителя | AX5U5600C4616G-DTLABBK |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 32 Гб |
| Объём одного модуля | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Тактовая частота | 5600 МГц |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 46 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 45 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 45 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Поддержка XMP | да, 3.0 |
| Поддержка EXPO | да |
| Система охлаждения | пассивная (радиатор) |
| Высота модуля | 34 мм |