Оперативная память для ноутбука 32Gb Patriot Signature PSD532G56002S, DDR V, PC-44800, 5600MHz
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
| Основные | |
| Производитель | Patriot Memory |
| Код производителя | PSD532G56002S |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 32 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 46 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 46 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 46 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 90 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Система охлаждения | |
| Высота модуля | 30 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 69 x 30 x 3 мм |