Оперативная память 32Gb Patriot Signature Line PSD532G52002, DDR V, PC-41600, 5200MHz
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
| Основные | |
| Производитель | Patriot Memory |
| Код производителя | PSD532G52002 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 32 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 42 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 42 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 42 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 84 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.1 В |
| Поддержка XMP | да |
| Система охлаждения | |
| Высота модуля | 32 мм |