Оперативная память 32Gb Netac Shadow III Black NTSHD4P32SP-32K, DDR IV, PC-25600, 3200MHz
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 211732
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 048,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 92.57 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
49.37 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Нетак Текнолоджи Ко., Лтд. 16Ф, Нетак Билдинг, №10, Гаоксин Саус 6 Роуд, Наньшань дистрикт, Шеньчжэнь, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Netac |
| Код производителя | NTSHD4P32SP-32K |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объём памяти | 32 Гб |
| Объём одного модуля | 32 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Тактовая частота | 3200 |
| Пропускная способность | 25600 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 22 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 22 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 22 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 52 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Поддержка XMP | да, 2.0 |
| Система охлаждения | |
| Высота модуля | 40.17 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 136 x 40 x 8 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







