Оперативная память 32Gb AData XPG Lancer RGB Black AX5U8000C3816G-DCLARBK, DDR V, PC-64000, 8000MHz, kit 2x16Gb
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
| Основные | |
| Производитель | ADATA |
| Код производителя | AX5U8000C3816G-DCLARBK |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 32 Гб |
| Объём одного модуля | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 2 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 38 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 48 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 48 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.45 В |
| Поддержка XMP | да |
| Система охлаждения | да |
| Высота модуля | 40 мм |
| Подсветка | да, RGB |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 134 x 40 x 8 мм |