Оперативная память 16Gb Patriot Viper Venom Black PVV516G56C36, DDR V, PC-48000, 5600MHz
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 214552
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
782,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 69.08 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
36.84 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Патриот Меморы ЛЛС. Улица Бениции 47027, как Фремонт, ца 94538, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Patriot Memory |
| Код производителя | PVV516G56C36 |
| Форм-фактор | DIMM |
| Тип памяти | DDR5 |
| Объём памяти | 16 Гб |
| Объём одного модуля | 16 Гб |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Тактовая частота | 5600 |
| Пропускная способность | 44800 |
| Тайминги | |
| CAS Latency (CL) | 36 |
| RAS to CAS Delay (tRCD) | 36 |
| Row Precharge Delay (tRP) | 36 |
| Activate to Precharge Delay (tRAS) | 68 |
| Дополнительно | |
| Напряжение питания | 1.25 В |
| Поддержка XMP | да, 3.0 |
| Поддержка EXPO | да |
| Система охлаждения | |
| Высота модуля | 43 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 137 x 43 x 7 мм |
| Вес | 0.052 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 141837
Оперативная память 16Gb Netac Basic NTBSD5P48SP-16, DDR V, PC-38400, 4800MHz
827,00 Br







