Охлаждение для ноутбука 17" Zalman ZM-NS3000, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 168968
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
97,46 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.61 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Залман Тех Компани, ЛТД. Корея, 430-040 Кенгидо, Анян, Манан-ГУ, Тлйик-РО, Залман башня 88.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 17 " |
| Активное охлаждение | Да |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Кол-во вентиляторов | 1 |
| Расположение вентиляторов | в центре |
| Диаметр вентилятора | 200 мм |
| Скорость вращения | 760 об/мин |
| Настройка вентиляторов | вкл/выкл, скорость вращения, управление подсветкой |
| Питание | USB |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | 6 положений |
| Фиксация устройства | упор |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| USB-порт для периферии | 4 |
| Подсветка | белый |
| Компактный дизайн | Нет |
| Особенности | - управление питанием, скоростью вентилятора и подсветкой одной кнопкой - зажим для кабеля - встроенный хаб на три порта USB Type-A и один порт USB Type-C - входной разъем питания USB Type-C - противоскользящие ножки |
| Комплектация | - кабель USB Type-C - USB Type-A - документация |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 283 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








