Подставка для ноутбука 15.6" Ugreen LP258 20471, Silver
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.04 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 05.04 (Воскресенье)

Код товара: 168097
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
69,15 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.11 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Угреен Груп Лимитед. Блок 6,Парк Индустритал Лунчэн,Лонгхуа,Шэньчжэнь,Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | подставка |
| Назначение | для ноутбука |
| Макс. размер устройства | 15.6 " |
| Активное охлаждение | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | серебристый |
| Конструкция | |
| Регулируемый наклон | Нет |
| Фиксация устройства | зажим |
| Мягкое основание | Нет |
| Платформа для мыши | Нет |
| Отсек хранения для кабеля | Нет |
| USB-порт для периферии | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Особенности | регулируемая ширина зажима 12-26 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 383 мм |
| Высота | 50.9 мм |
| Вес | 176 г |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании










