Охлаждение для ноутбука 15.6" Buro BU-LCP150-B212
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 176244
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
24,50 Br
При оплате картой рассрочки, от 2.16 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Buro |
| Код производителя | BU-LCP150-B212 |
| Совместимость с ноутбуками | до 15.6" |
| Система охлаждения | активная |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Материал подставки | пластик/металл |
| Встроеннный USB-хаб | нет |
| Дополнительно | |
| Особенности | подсветка |
| Размеры (ШхВхГ) | 335 x 22 x 265 мм |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








