Охлаждение для ноутбука 18" Digma D-NCP170-2x110RGB, Black, Blue LED
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 216662
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
76,37 Br
При оплате картой рассрочки, от 6.75 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | D-NCP170-2X110RGB |
| Диагональ | до 18" |
| Разъёмы | |
| Встроеннный USB-хаб | да |
| Разъёмы USB | USB-A 2.0 (480 Мбит/с) |
| Охлаждение | |
| Система охлаждения | активная |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора | 110 мм |
| Регулировка скорости | да |
| Скорость вращения | 2200 об/мин |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Регулировка наклона | да |
| Подсветка | да |
| Тип подсветки | RGB |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 400 x 45 x 288 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








