Ноутбук Tecno MegaBook T15DA 71003300345, 15.6" IPS, Ryzen 5 7430U/ 8Gb/ 512SSD/ W11/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205668
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 925,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 170.04 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
90.69 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | TECNO |
| Код производителя | 71003300345/4894947054471 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 1.4 |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (мАч) | 6140 |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 70 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 8 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 1 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% sRGB |
| Поверхность экрана | матовая |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Тип кардридера | microSD (UHS-I/SD 3.0) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Линейка | Ryzen 5 |
| Модель | 7430U |
| Базовая тактовая частота | 2300 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4300 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 359 x 15 x 236 мм |
| Вес | 1.48 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







