Ноутбук Acer Predator Helios 300 PH315-55-766F, 15.6" IPS, Core i7 12700H/ 16Gb/ 1TbSSD/ RTX 3080 8Gb/ Black (NH.QGMER.004)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 30.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 01.06 (Понедельник)

Код товара: 159011
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 662,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 500.14 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
266.74 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | NH.QGMER.004 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| LED подсветка | да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i7 |
| Модель | 12700H |
| Тактовая частота | 2300 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4700 МГц |
| Количество ядер | 14 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Количество слотов | 2 |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 1 Тб |
| Количество слотов M.2 | 2, 2280 PCIe 3.0 x4 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3080 для ноутбука |
| Объем видеопамяти | 8192 Мб |
| Аудио | |
| Звук | HD Audio |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Bluetooth, Wi-Fi, Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Дополнительно | |
| Интерфейсы | наушники, RJ-45, HDMI, USB Type-C, 2 x USB 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen1 |
| Кардридер | нет |
| Веб-камера | есть |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость батареи (Вт*ч) | 90 |
| Количество ячеек | 4 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 358 x 26 x 276 мм |
| Вес | 2.49 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары






