Ноутбук MSI Stealth 18 HX AI A2XWIG-051RU, 18" IPS,Core Ultra 9 275HX/ 64Gb/ 2TbSSD/ RTX 5080 16Gb/ W11/ Black (9S7-183341-051)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199181
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
14 898,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1315.99 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
701.86 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S7-183341-051 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да, Per-Key RGB от SteelSeries |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 2 Тб |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | 2.5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5080 для ноутбука |
| Тактовая частота с ускорением | 2002 МГц |
| Максимальное энергопотребление видеокарты | 150 Вт |
| Объём видеопамяти | 16384 Мб |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 9 (Series 2) |
| Модель | 275HX |
| Тактовая частота | 2700 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 5400 МГц |
| Количество ядер | 24 |
| Высокопроизводительные ядра | 8 |
| Энергоэффективные ядра | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 13 TOPS |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Тип кардридера | SD (UHS-I/SD 3.0) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 99.9 |
| Количество ячеек | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 64 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 96 |
| Количество слотов | 2 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 18" |
| Разрешение | 3840x2400 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | mini-LED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Пиковая яркость экрана | 1000 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Игровой | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 400 x 24 x 290 мм |
| Вес | 2.89 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







