Ноутбук MSI Raider 18 Max HX A2WI-1048RU, 18" IPS, Core Ultra 9 290HX/ 32Gb/ 2TbSSD/ RTX 5080 16Gb/ W11/ Black (9S7-182462-1048)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218455
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
15 436,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1363.51 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
727.21 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S7-182462-1048 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 3 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 5 (120 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | 2.5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5080 для ноутбука |
| Тактовая частота с ускорением | 2287 МГц |
| Максимальное энергопотребление видеокарты | 175 Вт |
| Объём видеопамяти | 16384 МБ |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 9 (Series 2) |
| Модель | 290HX Plus |
| Базовая тактовая частота | 2700 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5500 МГц |
| Количество ядер | 24 |
| Высокопроизводительные ядра | 8 |
| Энергоэффективные ядра | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 13 TOPS |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да, RGB |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 99.9 |
| Количество ячеек | 4 |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 2 ТБ |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 128 |
| Количество слотов | 2 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 18" |
| Разрешение | 3840x2400 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | mini-LED |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Цвет | |
| Игровой | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 404 x 32 x 308 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







