Ноутбук MSI Katana 17 B2RVEK-1617XRU, 17.3" IPS, Core 7 240H/ 16Gb/ 1TbSSD/ RTX 4050 6Gb/ Black (9S7-17L591-1617)
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 218559
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 210,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 371.88 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
198.34 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MSI |
| Код производителя | 9S7-17L591-1617 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 2.0 (480 Мбит/с), 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 53.5 |
| Количество ячеек | 3 |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 1 ТБ |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4050 для ноутбука |
| Тактовая частота с ускорением | 2355 МГц |
| Максимальное энергопотребление видеокарты | 105 Вт |
| Объём видеопамяти | 6144 МБ |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core 7 (Series 2) |
| Модель | 240H |
| Базовая тактовая частота | 2500 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5200 МГц |
| Количество ядер | 10 |
| Высокопроизводительные ядра | 6 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 16 |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да, RGB |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 64 |
| Количество слотов | 2 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 17.3" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Раскрытие крышки на 180° | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | |
| Игровой | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 398 x 25 x 273 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







