Ноутбук Maibenben X16F (X16F-R98957T0JGRHG4E10), 16" IPS, Ryzen 9 8940HX/ 32Gb/ 1TbSSD/ RTX 5070 Ti 12Gb/ W11/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218036
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
7 849,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 693.33 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
369.77 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Maibenben |
| Код производителя | X16F-R98957T0JGRHG4E10 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да, RGB |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Камера | |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (мАч) | 5200 |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 80 |
| Количество ячеек | 4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 64 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 2560x1600 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 300 Гц |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% sRGB |
| Поверхность экрана | матовая |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 3 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), HDMI 2.1, Mini DisplayPort, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Тип кардридера | microSD (UHS-I/SD 3.0) |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | 2.5 Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 1 ТБ |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 2280 PCIe 5.0x4 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5070 Ti для ноутбука |
| Максимальное энергопотребление видеокарты | 140 Вт |
| Объём видеопамяти | 12288 МБ |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Линейка | Ryzen 9 (8000 Series) |
| Модель | 8940HX |
| Базовая тактовая частота | 2400 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5300 МГц |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Дополнительно | |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Цвет | |
| Игровой | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 357 x 21 x 254 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







