Ноутбук Lenovo LOQ 15IRX10 (83JE00KCCC), 15.6", Core i7 13650HX/ 16Gb/ 512SSD/ RTX 5050 8Gb/ W11/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 217089
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 135,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 365.26 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
194.80 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Продуктовая линейка | Lenovo LOQ |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2023) |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 13650HX |
| Суммарное количество ядер | 14 |
| Количество P-ядер | 6 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество потоков | 20 |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Частота P-ядер | 2 500 МГц |
| Частота E-ядер | 1 800 МГц |
| Максимальная частота | 4 900 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55 Вт |
| Встроенная графика | Intel UHD Graphics 16 EUs |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серый |
| Размеры | |
| Ширина | 359.86 мм |
| Глубина | 258.7 мм |
| Толщина | 23.9 мм |
| Вес | 2400 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота матрицы | 144 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 300 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Характеристики дисплея | 100% sRGB, Advanced Optimus, NVIDIA G-SYNC |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4800 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Конфигурация памяти | 16 ГБ в слоте + 1 свободный слот |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Свободных слотов памяти | 1 |
| Накопитель | |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов SSD (M.2) | 2 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
| Графика | |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| TGP | 100 Вт |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 5 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и управление | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Подсветка клавиатуры | белая |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| USB Type-A | 3 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 3 |
| USB Type-C | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Максимальная скорость USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort, Power Delivery |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выход (3.5 мм) | 1 |
| Аккумулятор | |
| Запас энергии | 60 Вт·ч |
| Время работы | 3 часа 21 минута 36 секунд (MobileMark 30) |
| Быстрая зарядка | 50% за 30 мин. |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







