Ноутбук Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 (83F30010RK), 16" OLED, Core Ultra 9 275HX/ 32Gb/ 1TbSSD/ RTX 5060 8Gb/ Black
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 216195
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
9 798,00 Br
Будет начислено 293.94 бонусных баллов
Бонусная цена: 9 778,40 Br
Можно использовать бонусных баллов: 19.60
При оплате картой рассрочки, от 865.49 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
461.59 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 83F30010RK |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 1 Тб |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 2242 PCIe 4.0x4 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 32 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 9 (Series 2) |
| Модель | 275HX |
| Базовая тактовая частота | 2700 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5400 МГц |
| Количество ядер | 24 |
| Высокопроизводительные ядра | 8 |
| Энергоэффективные ядра | 16 |
| Количество потоков | 24 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 13 TOPS |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 80 |
| Камера | |
| Веб-камера | 5 Мп |
| Шторка веб-камеры | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет | GeForce RTX 5060 для ноутбука |
| Тактовая частота с ускорением | 2497 МГц |
| Максимальное энергопотребление видеокарты | 115 Вт |
| Объём видеопамяти | 8192 Мб |
| Дисплей | |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 2560x1600 (16:10) |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 165 Гц |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Поддержка форматов HDR | Dolby Vision |
| Сертифицированный уровень HDR (VESA) | DisplayHDR True Black 1000 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Цвет | |
| Игровой | да |
| Размеры (ШхВхГ) | 365 x 27 x 276 мм |
| Вес | 2.57 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







