Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 5 16IMH9 (83DC00AVIN), 16" IPS, Core Ultra 5 125H/ 16Gb/ 512SSD/ Grey
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 217087
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 463,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 217.57 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
116.03 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Леново Груп ЛТД. Линкольн Хауз, 23 этаж, Тайкуу Плэйс, 979 Кингс Роуд, Чиарри Бэй, Гонконг.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Lenovo |
| Код производителя | 83DC00AVIN |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Тип кардридера | microSD (UHS-I/SD 3.0) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 ГБ |
| Свободные слоты для накопителей | M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 5 (Series 1) |
| Модель | 125H |
| Базовая тактовая частота | 1200 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4500 МГц |
| Количество ядер | 14 |
| Высокопроизводительные ядра | 4 |
| Энергоэффективные ядра | 10 |
| Количество потоков | 18 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 11 TOPS |
| Клавиатура | |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 57 |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 16" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Цветовой охват | 45% NTSC |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 356 x 17 x 251 мм |
| Вес | 1.82 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







