Ноутбук HP Laptop 15 15-fc0024ny (B8AX0EA), 15.6" IPS, Ryzen 7 7730U/ 16Gb/ 512SSD/ Silver
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199242
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 432,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 214.83 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
114.57 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хьюлет-Паккард Компани. США, 3000 Ганновер-стрит Пало-Альто, Калифорния 94304-1185.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | B8AX0EA |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Камера | |
| Веб-камера | 1 Мп (720p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | AMD Radeon Graphics |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Максимальный объём памяти | 32 |
| Количество слотов | 2 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват | 45% NTSC |
| Поверхность экрана | матовая |
| Клавиатура | |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 41 |
| Количество ячеек | 3 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | |
| Производитель | AMD |
| Линейка | Ryzen 7 |
| Модель | 7730U |
| Тактовая частота | 2000 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 4500 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 360 x 19 x 236 мм |
| Вес | 1.59 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







