Ноутбук Digma Pro Fortis M DN15P7-BDXW01, 15.6" IPS, Core i7 1255U/ 32Gb/ 512SSD/ W11/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 212595
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 935,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 259.26 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
138.27 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Digma |
| Код производителя | DN15P3-ACXW01 |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Клавиатура | |
| Цифровой блок клавиатуры | да |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Тип кардридера | microSD (UHS-I/SD 3.0) |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 |
| Тип памяти | DDR4 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i3 (12th Gen) |
| Модель | 1215U |
| Базовая тактовая частота | 1200 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 4400 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 2.0 (480 Мбит/с), USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 2.0 (480 Мбит/с), USB-C 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), HDMI 1.4, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (мАч) | 4250 |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 48.45 |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 256 Гб |
| Свободные слоты для накопителей | 2.5" SATA-III (6 Гбит/с) |
| Дисплей | |
| Диагональ | 15.6" |
| Разрешение | 1920x1080 (16:9) |
| Тип матрицы | IPS |
| Подсветка матрицы | LED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Цветовой охват | 99% sRGB |
| Поверхность экрана | матовая |
| Дополнительно | |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Материал корпуса | алюминий, пластик |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 360 x 20 x 241 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







