Ноутбук Dell Vostro 3530 (3530-2623), 15.6" IPS, Core i3 1305U/ 8Gb/ 512SSD/ Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 219957
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 759,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 155.38 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
82.87 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Дэлл ИНК. Уан Делл уэй Раунд-Рок, Техас 78682, США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake (2022) |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i3 1305U |
| Суммарное количество ядер | 5 |
| Количество P-ядер | 1 |
| Количество E-ядер | 4 |
| Количество потоков | 6 |
| Тактовая частота | 1 200 МГц |
| Частота P-ядер | 1 200 МГц |
| Частота E-ядер | 900 МГц |
| Максимальная частота | 4 500 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 15 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 64 EUs |
| ИИ-ускоритель (NPU) | нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Подсветка корпуса | нет |
| Защищенный корпус | нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 358.5 мм |
| Глубина | 235.56 мм |
| Толщина | 18.99 мм |
| Вес | 1660 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Поверхность экрана | матовый |
| Сенсорный экран | нет |
| Широкий цветовой охват | нет |
| Характеристики дисплея | 45% NTSC |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объём памяти | 8 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 1 слот |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Оптический привод (ODD) | нет |
| Карты памяти | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Графика | |
| Дискретная графика | нет |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Камера | да |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 1 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Мультимедийная сенсорная панель | нет |
| Интерфейсы | |
| NFC | нет |
| Bluetooth | да |
| LAN | 1 x 1 Gbit |
| Wi-Fi | да |
| Сотовая связь | нет |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 2.0 Type-C | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| USB4 v2 (до 120 Гбит/с) | нет |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA | нет |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Mini DisplayPort | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Запас энергии | 41 Вт·ч |
| Зарядка ноутбука через USB Type-C | нет |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Дополнительная комплектация | нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







