Ноутбук Dell Pro 16 (PRO16-5653), 16", Core Ultra 5 235U/ 16Gb/ 512SSD/ Grey
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель
Dell
Код производителя PRO16-5653
Тип ноутбук
Операционная система Linux
Клавиатура
Подсветка клавиатуры да
Цифровой блок клавиатуры да
Аудио
Встроенные динамики да
Встроенный микрофон да
Накопители данных
Тип накопителя SSD
Объём установленного SSD 512 Гб
Оперативная память
Объём установленной памяти 16
Тип памяти DDR5
Максимальный объём памяти 64
Форм-фактор SO-DIMM
Количество слотов 2
Процессор
Производитель Intel
Линейка Core Ultra 5 (Series 2)
Модель 235U
Количество ядер 12
Высокопроизводительные ядра 2
Энергоэффективные ядра 10
Количество потоков 14
Нейронный процессор (NPU) Intel AI Boost
Производительность (NPU) до 12 TOPS
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Камера
Веб-камера 1 Мп (720p)
Шторка веб-камеры да
Видео
Тип графического контроллера интегрированный (встроенный)
Графический чипсет Intel Graphics
Аккумулятор
Тип аккумулятора литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) 45
Количество ячеек 3
Сеть
Сетевой интерфейс Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Стандарт Bluetooth 5.3
Дисплей
Диагональ 16"
Разрешение 1920x1200 (16:10)
Тип матрицы IPS
Подсветка матрицы LED
Частота обновления 60 Гц
Цветовой охват 45% NTSC
Поверхность экрана матовая
Дополнительно
Сканер отпечатка пальца да
Cлот для замка Kensington да
Цвет
Размеры (ШхВхГ) 358 x 21 x 252 мм