Ноутбук Dell Pro 14 (PRO14PL-5657), 14", Core Ultra 7 266V/ 16Gb/ 1TbSSD/ Silver
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель DellDell
Код производителя PRO14PL-5657
Тип ноутбук
Операционная система Linux
Разъёмы и интерфейсы
Разъёмы 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, RJ-45, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио)
Видео
Тип графического контроллера интегрированный (встроенный)
Графический чипсет Intel Arc 140V
Аккумулятор
Тип аккумулятора литий-ионный (Li-Ion)
Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) 55
Количество ячеек 3
Сеть
Сетевой интерфейс Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth
Стандарт Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)
Стандарт Bluetooth 5.4
Процессор
Производитель Intel
Линейка Core Ultra 7 (Series 2)
Модель 266V
Базовая тактовая частота 2200 МГц
Максимальная тактовая частота 5000 МГц
Количество ядер 8
Высокопроизводительные ядра 4
Энергоэффективные ядра 4
Количество потоков 8
Нейронный процессор (NPU) Intel AI Boost
Производительность (NPU) до 48 TOPS
Клавиатура
Подсветка клавиатуры да
Аудио
Встроенные динамики да
Встроенный микрофон да
Накопители данных
Тип накопителя SSD
Объём установленного SSD 1 Тб
Камера
Веб-камера 2 Мп (1080p)
Шторка веб-камеры да
Разблокировка по лицу да
Оперативная память
Объём установленной памяти 16 Гб
Тип памяти DDR5
Дисплей
Диагональ 14"
Разрешение 1920x1200 (16:10)
Частота обновления 60 Гц
Цветовой охват 45% NTSC
Поверхность экрана матовая
Дополнительно
Cлот для замка Kensington да
Материал корпуса алюминий
Цвет серебристый
Размеры (ШхВхГ) 314 x 20 x 224 мм