Ноутбук Blackview Acebook 6 (BVAceBook6-N15016G256GB), 15.6" IPS, N150/ 16Gb/ 256SSD/ W11/ Grey
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218524
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 590,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 140.45 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
74.91 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Тип | классический |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake-N (2023) |
| Процессор | Intel Processor |
| Модель процессора | Intel Processor N150 |
| Суммарное количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Тактовая частота | 800 МГц |
| Максимальная частота | 3 600 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 6 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 24 EUs |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Размеры | |
| Ширина | 357.5 мм |
| Глубина | 229.5 мм |
| Толщина | 19.5 мм |
| Вес | 1700 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 220 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 256 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 256 ГБ |
| Карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Графика | |
| Модель видеокарты | встроенная |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 1 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 38 Вт·ч |
| Время работы | 5 часов |
| Комплектация | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







