Ноутбук ASUS Vivobook 15 F1504VA-SB31, 15.6" IPS, Core i3 1315U/ 8Gb/ 512SSD/ Blue (90NB10J1-M01S60)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 219396
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 834,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 162.00 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
86.40 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Модель | Vivobook 15 (F1504VA-SB31) |
| Артикул | 90NB10J1-M01S60 |
| Тип оборудования | Ноутбук |
| Цвет | Quiet Blue (синий) |
| Процессор и память | |
| Процессор | Intel Core i3-1315U (10 МБ кэш, до 4.5 ГГц, 6 ядер, 8 потоков) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4 (3200 МГц, 8 ГБ на плате + 1 слот SO-DIMM) |
| Максимальный объем памяти | 16 ГБ |
| Экран и графика | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюймов |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы | IPS, антибликовое покрытие |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 250 нит |
| Цветовой охват | 45% NTSC |
| Соотношение экрана к корпусу | 84% |
| Сертификация дисплея | TUV Rheinland (Low Blue Light) |
| Графический адаптер | Intel® UHD Graphics (встроенная) |
| Накопители | |
| Твердотельный накопитель (SSD) | 512 ГБ M.2 NVMe™ PCIe® 3.0 SSD |
| Слоты расширения | 1 x M.2 2280 PCIe 4.0x4 |
| Порты и подключения | |
| Порты | 1 x USB 2.0 Type-A, 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-C, 1 x HDMI 1.4, 1 x комбинированный аудиоразъем 3.5 мм, 1 x DC-in |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth® 5.1 |
| Клавиатура и аудио | |
| Клавиатура | Chiclet-клавиатура, ход клавиш 1.4 мм, защита от проливания жидкости, цифровой блок (NumPad) |
| Тачпад | Прецизионный (Precision Touchpad) |
| Веб-камера | 720p HD, шторка конфиденциальности |
| Аудио | Встроенные динамики (SonicMaster), встроенный микрофон |
| Батарея и питание | |
| Аккумулятор | 42 Втч, 3-ячеечный Li-ion |
| Блок питания | 45 Вт, o4.5 мм, 19 В постоянного тока |
| Время автономной работы | до 8 часов |
| Физические характеристики | |
| Размеры (Ш x Г x В) | 35.97 x 23.25 x 1.79 см |
| Вес | 1.70 кг |
| Операционная система | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Дополнительно | |
| Угол открытия крышки | 180° |
| Защита от бактерий | ASUS Antimicrobial Guard Plus |
| Стандарт надежности | US MIL-STD 810H (военный стандарт) |
| Безопасность | TPM 2.0 (Trusted Platform Module) |
| Предустановленное ПО | MyASUS, ScreenXpert, GlideX |
| Гарантия | |
| Гарантия | 24 месяца (зависит от региона и условий поставки) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







