Ноутбук Asus TUF Gaming F16 FX608JHR-RV036, 16" IPS, Core i7 14650HX/ 16Gb/ 1TbSSD/ RTX 5050 8Gb/ Grey (90NR0NA1-M001T0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218104
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 061,00 Br
Будет начислено 151.83 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 447.06 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
238.43 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Продуктовая линейка | ASUS TUF Gaming |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | Intel Raptor Lake R (2023) |
| Процессор | Intel Core i7 |
| Модель процессора | Intel Core i7 14650HX |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Количество P-ядер | 8 |
| Количество E-ядер | 8 |
| Количество потоков | 24 |
| Тактовая частота | 2 200 МГц |
| Частота P-ядер | 2 200 МГц |
| Частота E-ядер | 1 600 МГц |
| Максимальная частота | 5 200 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55 Вт |
| Встроенная в процессор графика | Intel UHD Graphics 16 EUs |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | серый |
| Защищенный корпус | (MIL-STD-810H) |
| Размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Глубина | 259 мм |
| Толщина | 27.3 мм (17.9 - 27.3 мм) |
| Вес | 2200 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.0" |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 165 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость экрана | 300 кд/м? |
| Поверхность экрана | матовый |
| Характеристики дисплея | sRGB:100.00%, Adobe:75.35%, G-Sync, MUX Switch + NVIDIA Advanced Optimus |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| TGP | 115 Вт |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенный микрофон | 2 |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | физическое |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (1 зона) |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Функции | |
| Функции защиты приватности | камера для идентификации пользователя |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.4 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Всего USB Type A | 3 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 3 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 1 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery, Thunderbolt 4 |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







