Ноутбук Asus ROG Strix G16 G614FM-S5031, 16" IPS, Ryzen 9 9955HX/ 16Gb/ 1TbSSD/ RTX 5060 8Gb/ Grey (90NR0L17-M002B0)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 216914
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
7 068,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 624.34 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
332.98 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Продуктовая линейка | ASUS ROG |
| Тип | игровой (геймерский) |
| Процессор | |
| Платформа (кодовое название) | AMD Fire Range (2025) |
| Процессор | AMD Ryzen 9 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 9 9955HX |
| Суммарное количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Максимальная частота | 5 400 МГц |
| Базовый теплопакет (TDP) | 55 Вт |
| Встроенная в процессор графика | AMD Radeon 610M |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Материал крышки | алюминий |
| Цвет крышки | темно-серый |
| Размеры | |
| Ширина | 354 мм |
| Глубина | 264 мм |
| Толщина | 30.4 мм |
| Вес | 2500 г |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 16.0" |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Частота матрицы | 240 Гц |
| Технология экрана | IPS |
| Поверхность экрана | матовый |
| Характеристики дисплея | DCI-P3: 100% G-Sync Pantone Validated Переключатель MUX + NVIDIA Advanced Optimus Поддержка Dolby Vision |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота оперативной памяти | 5600 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1024 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1024 ГБ |
| Количество слотов для SSD (формат M.2) | 2 слота |
| Интерфейс установленного SSD | PCIe |
| Графика | |
| Модель видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 8 ГБ |
| Локальная видеопамять | 8 ГБ |
| TGP | 115 Вт |
| Дополнительные характеристики видеокарты | ROG Boost: 1610MHz at 115W (1560MHz Boost Clock+50MHz OC, 100W+15W Dynamic Boost) |
| Камера и звук | |
| Основная камера | 2 Мп |
| Встроенные динамики | 2 динамика |
| Расположение динамиков | направлены вниз |
| Клавиатура и тачпад | |
| Цифровое поле (Numpad) | сенсорное |
| Подсветка клавиатуры | многоцветная настраиваемая (каждая клавиша) |
| Управление курсором | тачпад (сенсорная площадка) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Всего USB Type A | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 2 |
| Максимальная скорость передачи данных USB | 40 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB Type-C | DisplayPort, Power Delivery |
| HDMI | 1 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Запас энергии | 90 Вт·ч |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







