Ноутбук Asus ExpertBook B9 B9403CVAR-PP1795X, 14" OLED, Core 7 150U/ 32Gb/ 1TbSSD/ W11/ Star Black (90NX05W1-M02F30)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 216993
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 494,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 485.30 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
258.83 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | B9403CVAR-PP1795X |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | Windows 11 Professional |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), 2 x Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 2.1, Micro HDMI, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-полимерный (Li-Pol) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 63 |
| Количество ячеек | 3 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 16 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core 7 (Series 1) |
| Модель | 150U |
| Базовая тактовая частота | 1800 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5400 МГц |
| Количество ядер | 10 |
| Высокопроизводительные ядра | 2 |
| Энергоэффективные ядра | 8 |
| Количество потоков | 12 |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 1 Тб |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 2880x1800 (16:10) |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 90 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Цветовой охват | 100% DCI-P3 |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Дополнительно | |
| Цвет | |
| Дополнительная информация | адаптер Micro HDMI -> RJ45 Gigabit Ethernet |
| Размеры (ШхВхГ) | 311 x 17 x 215 мм |
| Вес | 0.99 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







