Ноутбук Acer Swift Go 14 AI SFG14-75-974A, 14" OLED, Core Ultra 9 288V/ 32Gb/ 1TbSSD/ Blue (NX.JNBCD.00A)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215592
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
4 252,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 375.59 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
200.32 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Эйсер ИНК. 8Ф г. № 88, Секция 1, Синь Тай-Ву-Роуд., Хсичих 221, Таипеи В Сянь, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Acer |
| Код производителя | NX.JNBCD.00A |
| Тип | ноутбук |
| Операционная система | не установлена |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | литий-ионный (Li-Ion) |
| Ёмкость аккумулятора (Вт*ч) | 65 |
| Камера | |
| Веб-камера | 2 Мп (1080p) |
| Шторка веб-камеры | да |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel Arc Graphics 130V |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core Ultra 9 (Series 2) |
| Модель | 288V |
| Базовая тактовая частота | 3300 МГц |
| Максимальная тактовая частота | 5100 МГц |
| Количество ядер | 8 |
| Высокопроизводительные ядра | 4 |
| Энергоэффективные ядра | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Нейронный процессор (NPU) | Intel AI Boost |
| Производительность (NPU) | до 48 TOPS |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 2 x USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), HDMI 1.4, Jack 3.5 мм (микрофон/аудио) |
| Кардридер | |
| Кардридер | да |
| Тип кардридера | microSD (UHS-I/SD 3.0) |
| Аудио | |
| Встроенные динамики | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Накопители данных | |
| Тип накопителя | SSD |
| Объём установленного SSD | 1 Тб |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 32 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объём памяти | 32 |
| Дисплей | |
| Диагональ | 14" |
| Разрешение | 1920x1200 (16:10) |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Дополнительно | |
| Cлот для замка Kensington | да |
| Цвет | |
| Размеры (ШхВхГ) | 313 x 10 x 226 мм |
| Вес | 1.39 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары







