Неттоп HP Elite 800 G9 Mini C7GG7AT, Core i5 14500T/ 16Gb/ 512SSD/ Black
Нет в наличии

Код товара: 216728
| Основные | |
| Производитель | HP |
| Код производителя | C7GG7AT |
| Тип | настольный компьютер |
| Операционная система | не установлена |
| Разъёмы и интерфейсы | |
| Разъёмы | 5 x USB-A 3.2 Gen2 (10 Гбит/с), USB-C 3.2 Gen2x2 (20 Гбит/с), DisplayPort 1.4, HDMI 2.1, RJ-45 |
| Привод | |
| Оптический привод | нет |
| Видео | |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 770 |
| Сеть | |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | |
| Производитель | Intel |
| Линейка | Core i5 (14th Gen) |
| Модель | 14500 |
| Тактовая частота | 2600 МГц |
| Частота процессора в режиме Turbo | 5000 МГц |
| Количество ядер | 14 |
| Высокопроизводительные ядра | 6 |
| Энергоэффективные ядра | 8 |
| Количество потоков | 20 |
| Инструкции и документы | |
| Технические характеристики HP Elite Mini 800 G9 (C7GG7AT) | Скачать |
| Корпус | |
| Форм-фактор | Desktop Mini |
| Блок питания | 90 Вт |
| Материнская плата | |
| Socket | LGA 1700 |
| Чипсет | Intel Q670 |
| Накопители данных | |
| Объём установленного HDD | не установлен |
| Объём установленного SSD | 512 Гб |
| Интерфейс накопителя | M.2 |
| Оперативная память | |
| Объём установленной памяти | 16 Гб |
| Тип памяти | DDR5 |
| Форм-фактор | SO-DIMM |
| Количество слотов | 16 |
| Максимальный объём памяти | 32 Гб |
| Дополнительно | |
| Слоты расширения | M.2 2230 (для WLAN), M.2 2280 (для SSD) |
| Комплект поставки | клавиатура, мышь |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 177 x 34 x 175 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании

Похожие товары
Все товары
Код товара: 189361
Платформа Zotac ZBOX-MI648-BE, Core i5 1340P/ 2xDDR5 SODIMM/ 1xM.2/ Black
1 825,00 Br






